28
Bague fleur en or gris 18k, le chaton circulaire serti de diamants ronds de taille ancienne pour le centre et de taille moderne autou
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBague fleur en or gris 18k, le chaton circulaire serti de diamants ronds de taille ancienne pour le centre et de taille moderne autour. Diamètre: 16.4 mm. Tour de doigt (anneau rétrecisseur). Poids brut: 7.3 g