27
Modèle Happy Amor
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURModèle Happy Amore. Chaîne et pendentif en or blanc 18K. Le pendentif articulé à motif de coeurs retient au centre un diamant rond de taille brillant mobile. Chaîne et pendentif signés (pendentif signé LUC). Dimensions pendentifs: 2.5 cm x 2.5 cm - Longueur de la chaîne: env. 41 cm. Poids brut de l'ensemble: 11.1 g