60
BAGUE «fleur» en or gris (585 millièmes) 14 carats, centré d’un corail cabochon, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURBAGUE «fleur» en or gris (585 millièmes) 14 carats, centré d'un corail cabochon, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 12 g.