120
BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin, pesant 1,00 carat (égrisures) en
Estimation :
4400.00 - 4500.00 EURBAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin, pesant 1,00 carat (égrisures) env., entouré de huit rubis cabochons, diamants baguettes et taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 9,7 g.