121
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, entourés de saphirs calibrés et diamants baguette
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs géométriques, serti de diamants taille brillant dont un, au centre, plus important, entourés de saphirs calibrés et diamants baguettes. Doigt : 53. Poids brut : 6,3 g.