199
BAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) serti de topazes bleues dont une, au centre plus importante de forme ovale, alternées de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE « fleur » en or gris (750 millièmes) serti de topazes bleues dont une, au centre plus importante de forme ovale, alternées de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 9,4 g.