198
PAIRE de CLOUS D’OREILLES « fleur » en or gris (750 millièmes) serti de diamant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAIRE de CLOUS D’OREILLES « fleur » en or gris (750 millièmes) serti de diamants. Diam. : 0,90 cm. Poids brut : 3,2 g.