193
BAGUE « fleur » en or gris 9 carats (375 millièmes) ajouré à motif rayonnant serti de diamants taille brillant, 8 8 et poire
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE « fleur » en or gris 9 carats (375 millièmes) ajouré à motif rayonnant serti de diamants taille brillant, 8 8 et poires. Vers 1970. Doigt : 53. Poids brut : 7,8 g.