194
COLLIER en or gris (75 millièmes) orné d’un diamant taille ancienne en serti clo
Estimation :
4000.00 - 4500.00 EURCOLLIER en or gris (75 millièmes) orné d’un diamant taille ancienne en serti clos. Poids brut : 10,3 g.