195
BAGUE en or gris (750 millièmes) surmonté d’un diamant taille brillant en serti clos, épaulé de petits diamant
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) surmonté d’un diamant taille brillant en serti clos, épaulé de petits diamants. Doigt : 53. Poids brut : 4 g.