66
BAGUE « fleur » en or gris entièrement pavé de diamants de taille brillan
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE « fleur » en or gris entièrement pavé de diamants de taille brillant. Manque un petit diamant. Poids brut : 10,6 g. Doigt : 53.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > BAGUE « fleur » en or gris entièrement pavé de diamants de taille brillan