67
BAGUE en or jaune ajouré serti de diamants, à motif de double boucl
Estimation :
400.00 - 450.00 EURBAGUE en or jaune ajouré serti de diamants, à motif de double boucle. Poids brut : 5,8 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > BAGUE en or jaune ajouré serti de diamants, à motif de double boucl