68
Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune serti de diamants et de rubis de forme navett
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaire de BOUCLES D'OREILLES en or jaune serti de diamants et de rubis de forme navette. Poids brut : 14 g.
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > Paire de BOUCLES D’OREILLES en or jaune serti de diamants et de rubis de forme navett