32
BAGUE « fleur » en or jaune (750‰) ajouré, serti d’un rubis taillé en pain de sucre, entouré et épaulé de diamants taille brillant et rubis de taillés en poir
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURBAGUE « fleur » en or jaune (750‰) ajouré, serti d'un rubis taillé en pain de sucre, entouré et épaulé de diamants taille brillant et rubis de taillés en poire.
Doigt : 54-55. Poids brut : 6,9 g.