206
BAGUE «fleur» en or jaune (750 millièmes) amati et ciselé, serti de plaques de malachite de forme poir
Estimation :
60.00 - 100.00 EURBAGUE «fleur» en or jaune (750 millièmes) amati et ciselé, serti de plaques de malachite de forme poire. Doigt: 58. Poids brut: 6,8 g