205
BAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé, surmonté d’une plaque ovale de malachit
Estimation :
60.00 - 100.00 EURBAGUE «dôme» en or jaune (750 millièmes) ajouré et ciselé, surmonté d'une plaque ovale de malachite. Travail français, vers 1960-70. Doigt: 54. Poids brut: 6,9 g