204
BAGUE «fleurette» en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti d’une citrine entièrement facettée, de taille polylobée entourée de petits grenats démantoïde
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBAGUE «fleurette» en or jaune et or noirci (750 millièmes) serti d'une citrine entièrement facettée, de taille polylobée entourée de petits grenats démantoïdes. Doigt: 52. Poids brut: 3,7 g