269
BAGUE «fleur» en or jaune (750millièmes) serti de cinq opales roses cabochons alternés de tourmaline rose de forme poire et d’alignements de diamant
Estimation :
4400.00 - 4600.00 EURBAGUE «fleur» en or jaune (750millièmes) serti de cinq opales roses cabochons alternés de tourmaline rose de forme poire et d'alignements de diamants. Signée CHANEL et numérotée Doigt: 50. Poids brut: 15,9g