268
DOUBLE BAGUE «sinueuse» en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURDOUBLE BAGUE «sinueuse» en or jaune (750 millièmes) partiellement serti de diamants taille brillant. Signée CHAUMET, Paris et numérotée. Doigt: 53. Poids brut: 17,3 g