267
Fine DEMIE-ALLIANCE en or gris serti de saphirs calibrés soulignés de diamants taille brillan
Estimation :
550.00 - 600.00 EURFine DEMIE-ALLIANCE en or gris serti de saphirs calibrés soulignés de diamants taille brillant. Doigt: 56. Poids brut: 4,4 g