203
BAGUE « fleur » en or rose 9 carats guilloché et en argent ajourés serti d’une importante pierre de lune taillée en cabochon entourée de diamants taillés en ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE « fleur » en or rose 9 carats guilloché et en argent ajourés serti d'une importante pierre de lune taillée en cabochon entourée de diamants taillés en rose. Doigt : 57. Poids brut : 9,3 g.