202
Long SAUTOIR articulé en vermeil serti de cornalines de forme oval
Estimation :
120.00 - 150.00 EURLong SAUTOIR articulé en vermeil serti de cornalines de forme ovale. Long : 202 cm. Poids brut : 150,4 g.
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Long SAUTOIR articulé en vermeil serti de cornalines de forme oval