201
Long SAUTOIR articulé en vermeil serti d’améthystes de forme oval
Estimation :
80.00 - 100.00 EURLong SAUTOIR articulé en vermeil serti d'améthystes de forme ovale. Long : 202 cm. Poids brut : 130,7 g.
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Bijoux > Long SAUTOIR articulé en vermeil serti d’améthystes de forme oval