557
BAGUE «fleur» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne, dont un au centre plus importan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE «fleur» en platine (900 millièmes) et or jaune (750 millièmes) serti de diamants taille ancienne, dont un au centre plus important. Doigt: 47. Poids brut: 3,2 g.