612
BAGUE «fleur» en rose (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont sept, au centre, plus important
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE «fleur» en rose (750 millièmes) serti de diamants taille brillant dont sept, au centre, plus importants.
Doigt: 53.
Poids brut: 6,2 g.