611
PAIRE de petites BOUCLES D’OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPAIRE de petites BOUCLES D'OREILLES «créoles» en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Diam.: 1,2 cm.
Poids brut: 3,5 g.