610
BAGUE «vous et moi» en or jaune (750 millièmes) serti d’une pierre rouge et d’un diamant taille brillant épaulés de petits diamant
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE «vous et moi» en or jaune (750 millièmes) serti d'une pierre rouge et d'un diamant taille brillant épaulés de petits diamants.
Doigt: 52.
Poids brut: 4,2 g.