609
DEMI-PARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE de BOUCLES D’OREILLES semi-rigide en or jaune (750 millièmes) serti de rubis et saphirs jaunes et bleus de formes ovales rehaussés de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURDEMI-PARURE comprenant un COLLIER et une PAIRE de BOUCLES D'OREILLES semi-rigide en or jaune (750 millièmes) serti de rubis et saphirs jaunes et bleus de formes ovales rehaussés de diamants taille brillant.
Poids brut: 45,3 g.