608
BAGUE «lien» en or jaune (750 millièmes) godronné rehaussé d’un motif croisé serti de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE «lien» en or jaune (750 millièmes) godronné rehaussé d'un motif croisé serti de diamants taille brillant.
Signée CHAUMET, Paris et numérotée.
Doigt: 56.
Poids brut: 14,8 g.