607
BRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de 24 diamants taille brillan
Estimation :
3600.00 - 3800.00 EURBRACELET jonc rigide ouvrant en or jaune (750 millièmes) serti d'un alignement de 24 diamants taille brillant.
Long.: 17 cm.
Poids brut: 12,6 g.