606
BRACELET jonc ouvrant en or jaune (750 millièmes) serti de rubis calibrés alternés de diamants taille brillan
Estimation :
400.00 - 600.00 EURBRACELET jonc ouvrant en or jaune (750 millièmes) serti de rubis calibrés alternés de diamants taille brillant.
Long.: 15,8 cm.
Poids brut: 20,5 g.