16
BAGUE « fleur » or gris serti de diamants de taille brillant et de saphirs de forme navett
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE « fleur » or gris serti de diamants de taille brillant et de saphirs de forme navette. Poids brut : 5 g.
Accueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX - EXTRÊME-ORIENT - ARMES - MOA > BAGUE « fleur » or gris serti de diamants de taille brillant et de saphirs de forme navett