15
PAIRE de CLIPS D’OREILLES en platine et or jaune, chacun serti d’un alignement de trois pierres de lune cabochons, ponctuées de diamants en serti clo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de CLIPS D'OREILLES en platine et or jaune, chacun serti d'un alignement de trois pierres de lune cabochons, ponctuées de diamants en serti clos. Poids brut : 12,4 g.