14
CLIP DE CORSAGE « fleur » en or jaune partiellement torsad
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURCLIP DE CORSAGE « fleur » en or jaune partiellement torsadé. Le centre serti de sept turquoises cabochons ponctués de cinq diamants de taille brillant. Vers 1960. Diam. : 4,5 cm env. Poids brut : 31,2 g.