13
COLLIER composé de perles de corail facettées de tailles différentes alternées, en chut
Estimation :
80.00 - 100.00 EURCOLLIER composé de perles de corail facettées de tailles différentes alternées, en chute. Fermoir carré en or jaune finement boulé serti de corail. XIXe siècle. Poids brut : 44 g. Long. : 43 cm.