12
Important CLIP DE CORSAGE « tête de maure » en or jaune ajouré et ciselé serti d’onyx sculpté et de rubis, dont certains en pampill
Estimation :
2000.00 - 2200.00 EURImportant CLIP DE CORSAGE « tête de maure » en or jaune ajouré et ciselé serti d'onyx sculpté et de rubis, dont certains en pampille. Haut. : 8,3 cm. Poids brut: 44,7 g.