756
BAGUE «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, soulignés de rubis et épaulés d’alignements de diamants baguette
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE «fleur stylisée» en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant, dont un au centre plus important, soulignés de rubis et épaulés d'alignements de diamants baguettes.
Doigt: 54. Poids brut: 6,4 g.