755
Rare ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 23 diamants taille baguett
Estimation :
15000.00 - 17000.00 EURRare ALLIANCE en or gris (750 millièmes) serti d'un alignement de 23 diamants taille baguette.
Poids des diamants: 7 carats env.
Doigt: 54-55. Poids brut: 5,6 g.