754
BAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) orné d’onyx flanqué et souligné de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE géométrique en or gris (750 millièmes) orné d'onyx flanqué et souligné de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 3,6 g.