753
Longue paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, ajouré à motifs géométriques, pavé de diamants taille brillant et orné de plaques d’onyx, dont une formant un demi-cercl
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURLongue paire de PENDANTS D'OREILLES en or gris (750 millièmes) articulé, ajouré à motifs géométriques, pavé de diamants taille brillant et orné de plaques d'onyx, dont une formant un demi-cercle.
Long.: 6,9 cm. Poids brut: 9,6 g.