752
PENDENTIF circulaire en or gris (750 millièmes) serti un diamant taille ancienne, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2300.00 EURPENDENTIF circulaire en or gris (750 millièmes) serti un diamant taille ancienne, entouré de diamants taille brillant.
Diam.: 9 mm. Poids brut: 3,2 g.