751
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une émeraude de forme ovale pesant 2,7 carats, épaulée de deux diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1200.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d'une émeraude de forme ovale pesant 2,7 carats, épaulée de deux diamants taille brillant.
Doigt: 54-55. Poids brut: 4 g.