750
BAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une aigue-marine taillée à degrés, entourée et épaulée de quatre lignes de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE rectangulaire en or gris (750 millièmes) ajouré serti d'une aigue-marine taillée à degrés, entourée et épaulée de quatre lignes de diamants taille brillant.
Doigt: 56. Poids brut: 8,9 g.