Lot 277

BAGUE « fleur stylisée » en or gris 9 carats (375 millièmes) ajouré à motifs rayonnant serti de diamants taille poire, brillant et 8/

277

Estimation :
1600.00 - 1800.00 EUR
BAGUE "fleur stylisée" en or gris 9 carats (375 millièmes) ajouré à motifs rayonnant serti de diamants taille poire, brillant et 8/8. Doigt: 53. Poids brut: 7,7 g

Expert :
Annabelle Cukierman : 01.42.46.64.62