278
BAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) pavée de diamants taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE chevalière en or jaune (750 millièmes) pavée de diamants taille brillant. Doigt: 47. Poids brut: 8,5 g