279
MONTRE DE POCHE en argent (800 millièmes) cisel
Estimation :
20.00 - 30.00 EURMONTRE DE POCHE en argent (800 millièmes) ciselé. Cadran émail blanc, double minuterie, chiffres romains et arabes. Trotteuse à six heures. Aiguilles Louis XV. Poids brut: 71,1 g