280
BAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d’un saphir ovale entouré et épaulé de diamant
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE en or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré serti d'un saphir ovale entouré et épaulé de diamants. Doigt: 53. Poids brut: 7,3 g