281
COLLIER en or gris (750 millièmes) composé d’une chaînette retenant une améthyste, une topaze bleue et un quartz fumé en serti clo
Estimation :
560.00 - 600.00 EURCOLLIER en or gris (750 millièmes) composé d'une chaînette retenant une améthyste, une topaze bleue et un quartz fumé en serti clos. Poids brut: 7,3 g