282
LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant deux PENDENTIFS «religieux» (croix et médaille à la vierge) et un PETIT BRACELET de bébé gravé «Pierre, 26-2-66
Estimation :
60.00 - 80.00 EURLOT en or jaune (750 millièmes) comprenant deux PENDENTIFS «religieux» (croix et médaille à la vierge) et un PETIT BRACELET de bébé gravé «Pierre, 26-2-66». Poids brut total: 6,2 g. On y joint un lot en métal doré