283
COLLIER «collerette» en or jaune (750 millièmes) articulé ajouré à motifs de flèche
Estimation :
500.00 - 600.00 EURCOLLIER «collerette» en or jaune (750 millièmes) articulé ajouré à motifs de flèches. Travail français, vers 1940-50. Long.: 49,3 cm. Poids brut: 30,2 g